Das Gymnasium Zürichs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Das Gymnasium Zürichs » •АРХИВ ПРИНЯТЫХ АНКЕТ » Царь просто царь


Царь просто царь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Алекс Грин/Alex Green
2. Возраст персонажа
17 лет
3. Внешность персонажа
Алекс Петтифер
С детства ему всегда родные говорили что "Когда вырастишь ты будешь самым красивым парнем".Как ни странно но пророчества родных сделали своё дело:теперь он высокий красавец с голубыми глазами.У Алекс хорошее телосложение, накаченные руки и довольно выразительный пресс. Рост примерно 180 см.

4. Характер персонажа
Хорошо понимает людей узнаёт их самые заветные тайны,их страхи, а потом без угрызения совести может пошутить над ними. За словом в карман не лезет,ответит так что мало не покажется.Много курит. Если выпивает, то его через чур заносит. Очень любит девушек, но использует их только для секса или просто флирта. Не верит в любовь и все такое прочее.Может дать совет, поддержать, но только тех, кому действительно доверяет. Стоит за справедливость, какой бы ценой ему это не стоило. Готов помочь в трудную минуту, тому, кто по мнению Алекса, действительно в этом нуждается.Учит только те уроки, которые ему действительно интересны. На остальные он просто забивает или делает поверхностно, не заботясь об успеваемости по этим предметам.
Любит спорить,спорит на всё что можно :секс,деньги.

5. Биография персонажа
Родился в Великобритании,отец крупный бизнесмен который владел многими спа-салонами в мире,а мать преуспевающая модель которая делала удачные успехи в своей работе.Так как родители были вечно заняты своими делами то с детства Алекса окружали красавицы-няни именно они и привили любовь к худым девушкам с длинными ногами.
Как и все мальчики-забияки в юности дёргал девочек за косички,косячил и срывал уроки учителям и за последнее часто бывал гостем в кабинете директора или на территории школы.
За последние года его родители захотели его перевоспитать и отправили в элитную гимназию,но они не знали всех мыслей мальчика, а так же как сильно они заблуждаются в том что можно изменит человека просто отправив его учиться.

6. Пробный пост
Алекс возвращался поздно с работы и увидел что впереди него шла девушка с хорошей фигурой.Это я сегодня удачно не взял свою машину.
-Девушка а можно с Вами познакомиться,а то такой красоты как ваша я не видел давно? - сказал Алекс уже слишком заучивающую фразу и посмотрел в глаза девушке.
Эх сколько раз он уже произносил эту фразу уже и не вспомнить,ну пусть девушки думают что впервые.
Девушка оценивающе провела взглядом по Саше и немного улыбаясь произнесла:Я Лена.
-Тогда я Алекс вообщем,давайте я Вас провожу до дома,а то уже поздно,а Вы одна.
Ну я не одна откуда ты знаешь может у меня в сумке запас всей армии России, - и тут же громко засмеялась.
Лена остановилась у дома и посмотрела на вверх:Ну вот я и дома уже,быстро мы дошли.
-Да быстро даже обидно как то,а дай те мне свой номер телефона?
Лена взяла из сумки ручку и взяла ладонь парня и написала на ней свой номер телефона и быстро скрылась за дверью подъезда.
Эх как же всё одинаково и очень прескорбно,одна фраза,одна улыбка и все девушки твои, - подумал парень и закурив сел на рядом стоящую лавочку.

Отредактировано Alex Green (2011-12-24 15:59:26)

0

2

Поясните, пожалуйста, эти 2 фразы:

больные темы которые узнаёт впоследствии

и

слишком заучивающую фразу

В остальном всё хорошо.

0

3

Ну вроде всё пояснил)

0

4

Просто никогда раньше не слышала словосочетания "заучивающая фраза"
Принят.
Посети эти темы:
Выясняем отношения
Заселение
Также можешь заказать аватар.

0


Вы здесь » Das Gymnasium Zürichs » •АРХИВ ПРИНЯТЫХ АНКЕТ » Царь просто царь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно